12 ноября отмечается экологический праздник – Синичкин день. В честь этого праздника мы организовали смотр-конкурс на лучшую кормушку для птиц. Участвовать в конкурсном соревновании смогли дети и родители. Пора подводить итоги!

Предлагаем вашему вниманию работы участников конкурса. Проголосовать за понравившуюся кормушку можно в «Листах голосования» на группах.

Итоги конкурса будут подведены 16 ноября. Следите за новостями на сайте. Всех участников ждут сертификаты, а победителей – призы!

1.             Динис О.                      2.        Матвей С.                        3.         Рома П.

4.              Даня В.                         5.          Ксюша Г.                         6.          Даша К.

7.               Лера Б.                        8.            Лера Б.                            9.          Саша С.

10.          Матвей С.                    11.             Ира З.                         12.            Маша М.

13.   Александра М.                 14.             Костя                               15.     (Непоседы)

16.          Костя                               17.      Лера Б.