Персональные данные субъектов размещены с полученных согласий.
Условий и запретов на распространение данных субъектов не установлено.

Информация о структуре и об органах управления МБДОУ г. Мурманска №82
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральными законами, нормативно-правовыми актами Мурманской области, приказами учредителя, нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления  и Уставом МБДОУ и строится на принципах единоначалия и самоуправления, демократичности, открытости, профессионализма, обеспечивающих государственно–общественный характер.
Единоличным исполнительным органом образовательного Учреждения является руководитель образовательного Учреждения – заведующий, который осуществляет руководство деятельностью Учреждения. Заведующий назначается постановлением администрации города Мурманска.
Заведующий МБДОУ г. Мурманска №82: Ульяновская Наталья Александровна.

Коллегиальные органы управления:
- Общее собрание работников учреждения - рассматривает и принимает Устав Учреждения, решает вопросы о заключении с администрацией Учреждения коллективного договора, заслушивает ежегодный отчет администрации Учреждения о выполнении коллективного договора, обсуждает и принимает правила ВТРУ, рассматривает и принимает решение по вопросам стратегии и развития Учреждения, материально-технического обеспечения и оснащения Учреждения, рассматривает иные вопросы связанные с трудовыми отношениями в Учреждении.
- Педагогический совет решает вопросы связанные с реализацией программы развития ДОУ, с организацией и совершенствованием обеспечения образовательного процесса.
- Попечительский совет - содействует привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития учреждения, осуществляет контроль за их использованием, принимает решения по порядку использования целевых средств.
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ №82 устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация о структурном подразделении МБДОУ г. Мурманска №82:
- Руководитель структурного подразделения: заместитель заведующей Валякина Екатерина Михайловна
- Место нахождения структурного подразделения: г. Мурманск ул. Фролова, д. 9а
- Контактный телефон: (8152) 25-58-57
- Адрес сайта: sadik82.com.ru
- Адрес официальной страницы Вконтакте: https://vk.com/club34100013
Структурное подразделение МБДОУ №82 не является юридическим лицом. Самостоятельного сайта, электронной почты структурное подразделение не имеет.

Информация о логопункте МБДОУ г. Мурманска №82:
- Деятельность логопункта осуществляет: учитель-логопед Дроздова Инна Алексеевна
- Место нахождения логопункта: г. Мурманск ул. Фролова, д. 9а
- Контактный телефон: (8152) 25-58-57