Уважаемые родители!

Выбирайте для своих детей только самое лучшее, выбирайте здоровое питание!

Наступило долгожданное лето. На улице стало гораздо теплее и все чаще наше северное солнце готово гладить головы ребят ласковыми лучами весь день, но задумайтесь, так ли безопасна эта ласка? Жарким летним днем солнце светит очень интенсивно, ребенок может получить солнечный удар, поэтому его голове необходима защита. Пожалуйста, приводя ребенка в детский сад, убедитесь, что у него есть головной убор (панамка, кепка, легкая шапочка и т.д.)

Помните, дети – это самое дорогое, что у нас есть, поэтому давайте вместе беречь их здоровье!

Пища – это необходимая потребность организма, и обязательное условие существования человека. Мы чаще всего питаемся тем, что нам  нравится по вкусовым качествам, к чему привыкли или что можно быстро, без труда приготовить. Однако, когда дело касается детей, здоровая пища – вопрос особенно острый. Важно вовремя обратиться к рациональному питанию. Именно ваш пример ляжет в основу будущей культуры питания вашего ребенка. Помните, чтобы питание приносило пользу, оно должно быть сбалансированным, здоровым и съеденным с удовольствием! Чем же кормить ребенка, чтобы было и полезно, и разнообразно, и сбалансировано? Предлагаем вам ознакомиться с правилами здорового питания.

Также все о важности здорового питания, его принципах, особенностях и о многом другом, вы сможете узнать на здоровое-питание.рф.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно каждый год! В этот раз специалисты и воспитатели провели замечательное развлечение на улице: организовали для ребят веселый праздничный квест. Там были игры, песни, танцы, а еще, конечно же, много смеха. Этот день, несомненно,  стал для наших «бельчат» незабываемым, наполненным радостью и праздничным настроением.

Предлагаем и вам немного окунуться в атмосферу нашего праздника.

Приятного просмотра!

Сегодня праздник у самых любимых, самых озорных и весёлых — наших деток. Пусть они никогда не болеют, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми, радостными! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!