Всем известно, что к безопасности, детей нужно приучать с самого детства. Экскурсия в настоящую пожарно-спасательную часть, дала возможность нашим детям узнать не только азы техники пожарной безопасности, но и объяснить их наглядно. Ведь одно дело прочитать про все правила из учебника, и совсем другое – познакомится с настоящими пожарными.

Ребята увидели снаряжение и оборудование пожарных, спецтехнику - пожарные машины, которые притянули внимание детей словно магнит. Все с большой радостью примерили настоящие каски пожарных.

Экскурсия получилась очень познавательная и интересная. В конце ребята поблагодарили пожарных и обещали прийти в гости еще раз.

HdBMBSh eKo

VloAO5H1Knc