На прошлой неделе в нашем детском саду прошли утренники, посвященные самому «мужскому» празднику - Дню защитника Отечества. Дети младшей и средней групп вместе с папами участвовали в забавных эстафетах и конкурсах. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. Под конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками!

А ребята из старшей и подготовительной групп вместе с Малышом и Карлсоном преодолели полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку и даже смогли потренировать собак-пограничников. Одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Праздник прошёл на отлично, все ребята получили массу положительных эмоций и боевой настрой на весь день!

8FkdDQE6NW4

2Ycj66zAJqc