Детский травматизм и его предупреждение - очень важная и серьезная проблема, которой в нашем детском саду уделяется самое пристальное внимание.

Весь октябрь в "Белочке" проходил месячник по профилактике детского травматизма. Для детей и родителей были организованы беседы («Засветись» на дороге!»,«Ребенок-главный пассажир», «Безопасность детей - забота взрослых» и др.), викторины, тематические консультации («Правила безопасного поведения ребенка» и др.). Также проведены конкурсы рисунков и плакатов, оформлены стенгазеты и информационные стенды, распространены листовки, памятки, буклеты.

Уважаемые родители, помните, что Вы - пример для своего ребенка! Демонстрируйте детям безопасный образ жизни, приучайте их дорожить своим здоровьем.

Логотип Безопасность в каждый дом