Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере образования (НОКО). Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения.

Просим вас ответить на несколько вопросов анонимной анкеты. Вопросы уже содержат варианты ответов - вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий вашему мнению.

Для прохождения анкеты, просим вас пройти по ссылке: анкета для независимой оценки качества образования.

Также предлагаем вам ознакомиться с анимированным роликом об организации проведения НОКО.

Большое спасибо!