День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно каждый год! В этот раз специалисты и воспитатели провели замечательное развлечение на улице: организовали для ребят веселый праздничный квест. Там были игры, песни, танцы, а еще, конечно же, много смеха. Этот день, несомненно,  стал для наших «бельчат» незабываемым, наполненным радостью и праздничным настроением.

Предлагаем и вам немного окунуться в атмосферу нашего праздника.

Приятного просмотра!