Наступило долгожданное лето. На улице стало гораздо теплее и все чаще наше северное солнце готово гладить головы ребят ласковыми лучами весь день, но задумайтесь, так ли безопасна эта ласка? Жарким летним днем солнце светит очень интенсивно, ребенок может получить солнечный удар, поэтому его голове необходима защита. Пожалуйста, приводя ребенка в детский сад, убедитесь, что у него есть головной убор (панамка, кепка, легкая шапочка и т.д.)

Помните, дети – это самое дорогое, что у нас есть, поэтому давайте вместе беречь их здоровье!