Уважаемые родители!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проводится Всероссийская перепись населения. Главной задачей переписи является получение объективной и полной информации о населении России. Сведения, которые будут получены в результате переписи, необходимы для формирования бюджетов всех уровней, включая муниципальный, развития экономики, укрепления обороноспособности страны, для выделения финансовых средств на здравоохранение, образование, культуру, строительство дорог и жилья и решение многих других социальных проблем.

Большинство показателей, собираемых во время переписи населения, невозможно получить из других источников информации.

Предусмотрено три способа участия в переписи: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома или дойти до ближайшего переписного участка или МФЦ.

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

Ваше участие – это вклад в большое и общее дело, в создание будущего!