IMG 9040   Фондикова Ирина Валерьевна

Учитель-логопед высшей квалификационной категории

Здравствуйте, уважаемые родители!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке.

Здесь вы сможете найти полезные советы, статьи и другой образовательный материал для успешного речевого развития вашего ребенка.

Я - учитель-логопед высшей квалификационной категории.

В своей работе руководствуюсь девизом: "Говорить с тобою мы чётко, правильно должны. Чтобы звуки зазвучали, чтобы все нас понимали!"

А мой девиз по жизни звучит так: "Счастье - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой" (Назым Хикмет)

Я всегда рада помочь вам и ответить на ваши вопросы с понедельника по пятницу - с 8.00 до 12.00.

Вложения:
Скачать этот файл (Что лучше отложить.pdf)Что лучше отложить?
Скачать этот файл (Занимательные игры для развитя фонематического восприятия.pdf)Занимательные игры для развитя фонематического восприятия
Скачать этот файл (Развитие понимания речи у неговорящих детей.docx)Развитие понимания речи у неговорящих детей
Скачать этот файл (Учите с нами! Самым маленьким воспитанникам.docx)Учите с нами! Самым маленьким воспитанникам
Скачать этот файл (ОВОЩИ. Формируем лексико-грамматический строй речи.docx)ОВОЩИ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (ФРУКТЫ. Формируем лексико-грамматический строй речи.docx)ФРУКТЫ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем лексикограмматический строй речи.docx)ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ.Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (ЗАС .docx)Подготовка к обучению грамоте. Звуковой анализ слова.
Скачать этот файл (Домашние животные Формируем ЛГСР .docx)ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем ЛГСР Домашние птицы.docx)ДОМАШНИЕ ПТИЦЫ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем ЛГСР.docx)ДИКИЕ ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем ЛГСР при изучении темы Одежда.docx)ОДЕЖДА. ОБУВЬ. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Документ Microsoft Word.docx)МЕБЕЛЬ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем лексико-грамматическую структуру речи Посуда.docx)ПОСУДА. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем лексико-грамматическую структуру речи. Продукты питания.docx)ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем лексико-грамматическую структуру речи.docx)СЕМЬЯ. 8 Марта. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Формируем ЛГСР ТРАНСПОРТ.docx)ТРАНСПОРТ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Чем занять ребенка с пользой для развития речи зрительных функций и интеллекта.docx)ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЁНКА во время каникул с пользой
Скачать этот файл (Формируем ЛГСР Профессии.docx)ПРОФЕССИИ. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Зачем нужна артикуляционная гимнастика.docx)Зачем нужна артикуляционная гимнастика
Скачать этот файл (СКОРОГОВОРКИ.docx)СКОРОГОВОРКИ
Скачать этот файл (Учимся делить слова на слоги.docx)Учим делить слова на слоги
Скачать этот файл (Ориентировка ребенка в пространстве.docx)Ориентировка ребенка в пространстве
Скачать этот файл (Играем с буквами. Какие буквы спрятались.docx)Играем с буквами. Какие буквы спрятались?
Скачать этот файл (Притяжательные прилагательные.docx)Упражнения для формирования навыка образования притяжательных прилагательных
Скачать этот файл (Формируем лексико-гамматические категории и связную речь  ЗИМА.docx)ЗИМА. Формируем лексико-грамматический строй речи.
Скачать этот файл (Консультация Как помочь неговорящему ребенку_.docx)Консультвция Как помочь неговорящему ребенку